BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

497

Espejo "trumeau" neoclásico italiano en madera tallada, pintada y dorada, de finales del siglo XVIII

245x106cm