BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

497

Espejo "trumeau" neoclásico italiano en madera tallada, pintada y dorada, de finales del siglo XVIII

245x106cm