688
- Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Diciembre 2017
Escuela castellano-leonesa, hacia 1500
Martirio de Santa CatalinaÓleo y pan de oro sobre tabla
Marco en madera tallada y dorada del siglo XIX
146x80cm
- Precio de salida: 6.000 €