BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

800

Destacado 800

Modest Urgell
Barcelona 1839 - 1919

Paisaje

Óleo sobre lienzo
Firmado
97x163cm