857
- Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Diciembre 2017
Josep Cusachs Cusachs
Montpellier 1851 - Barcelona 1908
Óleo sobre lienzo
Firmado
30x51cm
- Precio de salida: 12.000 €