BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

869

Joan Cardona Lladós
Barcelona 1877 - 1957

Escena parisina

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el bastidor, estampilla del fabricante del soporte, la Comercial Anónima Vicente Ferrer de Barcelona
31,5x35cm