BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

048

Pulsera de diamantes, de finales del siglo XIX-principios del siglo XX.

Oro y diamantes talla brillante antigua, 5,50 cts.
20,90 gr