346
- Publicado en BALCLIS. Subasta 15 Marzo 2018
Escuela china del siglo XIX.
Perros de Fo.
Pareja de esculturas en bronce.
Con peanas en madera oriental tallada. 95 cm alt. total
51x60x31 cm.
- Precio de salida: 6.000 - 8.000 €