BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

346

Destacado 346

Escuela china del siglo XIX.

Perros de Fo.

Pareja de esculturas en bronce.

Con peanas en madera oriental tallada. 95 cm alt. total
51x60x31 cm.