BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

370

Taller de los Embriachi.
Venecia siglo XV.

Caja de juego "alla certosina".

Hueso con taracea tintada, de ébano y de maderas finas.
6x19,5x15,5 cm.