BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

476

Juego de seis sillas y dos sillones isabelinos estilo Luis XV en madera tallada y dorada, del segundo tercio del siglo XIX.

111x63,5x73 cm sillón.