476 Publicado en BALCLIS. Subasta 15 Marzo 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juego de seis sillas y dos sillones isabelinos estilo Luis XV en madera tallada y dorada, del segundo tercio del siglo XIX. 111x63,5x73 cm sillón. Información adicional Precio de salida: 3.500 - 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)