792
- Publicado en BALCLIS. Subasta 15 Marzo 2018
Adolfo Hohenstein.
San Petersburgo 1854 - Bonn 1928.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
99x61,5 cm
- Precio de salida: 8.000 - 12.000 €