BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

0499

Arquilla española en nogal y ébano con marquetería de maderas de frutal y hueso y con columnas en mármol, de la segunda mitad del siglo XVII

Decorada en todas sus caras
22,5x26,5x21,5 cm