BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

945

Destacado 945
Günter Förg
Füssen 1952 - Friburgo 2013
Sin título Dibujo a ceras sobre papel

Firmado y fechado en 1988. Procedencia: Anders Tornberg Gallery, Lund; colección privada, Madrid
35x27 cm