646
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Escuela quiteña del siglo XVII o XVIII
Arcángel UrielEscultura en madera tallada, policromada, dorada y estofada.
134x60x35 cm
- Precio de salida: 15.000 €