414

414
Arquimesa italiana en madera ebonizada, chapa de ébano y aplicaciones en bronce dorado, del siglo XVII

Pie de época posterior.

Medidas del conjunto: 188 x 205 cm

Estimación: 15.000 - 20.000 €