BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

470

Destacado 470

Escuela francesa de Dieppe del siglo XIX

Virgen con el Niño

Escultura en marfil
65 cm (altura de la escultura)

64x15,5x13,5 cm

Estimación: 10.000 - 15.000 €