BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

585

Destacado 585

PEDRO DE CAMPROBÍN. Bodegón.

Óleo sobre lienzo.

72,5x108 cms.

El cuadro esta en muy buen estado de conservación. Reentelado.

  • Precio de salida:: 75.000 € (estimación)