585

Destacado 585

PEDRO DE CAMPROBÍN. Bodegón.

Óleo sobre lienzo.

72,5x108 cms.

El cuadro esta en muy buen estado de conservación. Reentelado.

  • Precio de salida: 75.000 € (estimación)