709

Destacado 709

ISIDRE NONELL. Figura femenina.

Óleo sobre lienzo.

Firmado.

100,5x60 cm.

Adjunta informe firmado por Glòria Escala i Romeu el 14 de enero de 2014

  • Precio de salida: 42.500 € (estimación)