709 Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado ISIDRE NONELL. Figura femenina. Óleo sobre lienzo. Firmado. 100,5x60 cm. Adjunta informe firmado por Glòria Escala i Romeu el 14 de enero de 2014 Información adicional Precio de salida: 42.500 € (estimación) Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)