761

Destacado 761

JUAN SORIANO (Guadalajara 1920 - Ciudad de México 2006)

"Autorretrato"

Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1955.

68x60,4 cm.

Adjunta certificado de autenticidad  firmado por el artista en México D.F. el 3 de julio de 2000

  • Precio de salida: 35.000 € (estimación)