BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

193

Destacado 193

ESCUELA CHINA HACIA 1940.

Emperadores.

Pareja de esculturas en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.

112x14x12,5 cm mayor.

Certificado CITES adjunto.

Se requieren permisos de exportación para las exportaciones fuera de la UE.

  • Precio de salida:: 8.500 € (estimación)