193

Destacado 193

ESCUELA CHINA HACIA 1940.

Emperadores.

Pareja de esculturas en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.

112x14x12,5 cm mayor.

Certificado CITES adjunto.

Se requieren permisos de exportación para las exportaciones fuera de la UE.

  • Precio de salida: 8.500 € (estimación)