193
- Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019
ESCUELA CHINA HACIA 1940.
Emperadores.
Pareja de esculturas en marfil tallado, grabado y parcialmente entintado.
112x14x12,5 cm mayor.
Certificado CITES adjunto.
Se requieren permisos de exportación para las exportaciones fuera de la UE.
- Precio de salida: 8.500 € (estimación)