BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

527

ESCUELA CATALANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL SIGLO XIV. Virgen con el Niño.

Escultura en piedra.

61x18x14 cm.

Agradecemos la colaboración de María Antonia Alsina, imprescindible en la catalogación de esta obra.

Pérdidas y algunos desperfectos.

  • Precio de salida:: 7.000 € (estimación)