654

654

JOAQUIM MIRÓ ARGENTER.

"Sitges. Sínia d'en Cayo".

Óleo sobre lienzo.

En el reverso, una inscripción identifica al autor y titula la obra.

47x72,5 cm.

Dos parches en el reverso.

Restauraciones. Marco de época en madera dorada.

  • Precio de salida: 6.000 € (estimación)