BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

783

Destacado 783

CARMEN CALVO. "Un militar a su querida".

Fotografía y collage en caja de luz.

129,5x99,5 cm.

En el reverso del marco, firmada y fechada en 2003.

Exposición: "Carmen Calvo. Obras recientes", San Sebastián, Galería Altxerri, 2004.

No ha sido examinada fuera del marco. Con marco.

  • Precio de salida:: 5.000 € (estimación)