783
- Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019
CARMEN CALVO. "Un militar a su querida".
Fotografía y collage en caja de luz.
129,5x99,5 cm.
En el reverso del marco, firmada y fechada en 2003.
Exposición: "Carmen Calvo. Obras recientes", San Sebastián, Galería Altxerri, 2004.
No ha sido examinada fuera del marco. Con marco.
- Precio de salida: 5.000 € (estimación)