0063

Pedro Simón.

"Los ojos de Picasso". Mixta sobre lienzo. 65 x 81 cm. Firmado en el ángulo superior izquierdo y fechado 1991. Al dorso fechado, titulado y firmado. Etiqueta de la Galería Kreisler Dos.

Fecha subasta: 25/06/2015

Precio de salida:

300,00 €