0004

Juan José Gárate Clavero.

"Mujer desnuda de espaldas". Óleo sobre lienzo. 125 x 98. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. PROCEDENCIA: testamentaría del artista.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

2.000,00 €