0020

F. Pinedo.

"Sin sol". Óleo sobre tablex. 120 x 60 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado (11-03) y titulado.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

300,00 €