0032

Miguel Zelada.

"Paisaje urbano". Óleo sobre lienzo. 65 x 55 cm. Firmado y fechado (93) en el ángulo inferor izquierdo.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

250,00 €