0057

Escuela alemana.

"Paisaje montañoso". Óleo sobre lienzo. 87 x 114 cm. Con firma apócrifa (C. de Haes) en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

750,00 €