0127

Eustaquio Segrelles.

"Playa de Valencia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado (2007).

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

1.200,00 €