0166

Lucio Muñoz.

"Aproximación". Grabado en papel manual. Numerado 83/100. 58 x 78 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Procedencia: oficinas de Iberia, calle Velázquez 130, Madrid. El importe de la venta de este lote se destinará íntegramente a la reforma de la residencia de gravamente afectados que Grupo Envera tiene en Colmenar Viejo (Madrid). Los beneficiarios son 26 personas mayores de edad con discapacidad intelectual.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

130,00 €