0035

Eugenio Lucas Velázquez.

"En la cárcel". Óleo sobre cobre. 24 x 37 cm. Firmado Lucas 1855 en el ángulo inferior izquierdo

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: 1.400,00 €