0037

Escuela Inglesa S. XIX.

"Damas recogiendo flores". Óleo sobre lienzo. 151 x 91 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: 6.500,00 €