0038

Gonzalo Bilbao Martínez.

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 56 x 75 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Don Gerardo Pérez Calero el 19 de julio de 2011.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: 2.000,00 €