0039

Francisco Hohenleiter.

"Majos junto a la ermita". Óleo sobre lienzo. 40 x 50 cm. Firmado Hohenleiter en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: 1.800,00 €