0041

Valentín de Zubiaurre.

"Retrato de segoviano". Óleo sobre tabla. 29 x 20 cm. Firmado Valentín de Zubiaurre en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: 1.600,00 €