0042

José Antonio Molina Sánchez.

"Ya lo sabe". Óleo sobre lienzo. 61 x 50 cm. Firmado Molina Sanchez, 88 en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

1.800,00 €