0043

Manuel Prego.

"Anciana". Acuarela sobre papel. 28,5 x 23 cm. Firmada Prego, dedicada y fechada Orense 1956 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: 500,00 €