0044

Fernando Álvarez de Sotomayor.

"Retrato de dama". Óleo sobre cartón. 77 x 66 cm. Firmado Sotomayor en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: 600,00 €