0204

Jano.

"Esperando la caridad". Óleo sobre tabla. 26 x 20 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de la Galería Cid, Madrid.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida: 250,00 €