0111

Escuela Española o Colonial S. XVII.

"San Cristóbal". Óleo sobre tabla. 60 x 25 cm. aprox. En urna de metacrilato con algunos deterioros.

Fecha subasta: 21/07/2016

Precio de salida: 1.000,00 €