0133

Mariano Bertuchi Nieto.

"Personaje árabe". Dibujo a plumilla y óleo sobre papel. 18 x 12 cm. Firmado M. Bertuchi en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 21/07/2016

Precio de salida: 130,00 €