0129

0129

Escuela europea, S. XVIII.

"Jardín de Palacio". Óleo sobre lienzo. 94 x 117 cm. Craquelado y algunos deterioros en la pintura.

Fecha subasta: 26/01/2017

Precio de salida:

1.400,00 €
© Artened.com 2018. All rights reserved