0153

Francisco Javier Ortego y Vereda.

"Eligiendo las telas". Óleo sobre tabla. 46 x 38 cm. Firmado y fechado (1876) en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 26/01/2017

Precio de salida:

1.000,00 €