0154

Ignacio Pinazo.

"Maja con abanico". Óleo sobre lienzo. 84 x 56 cm. Firmado y fechado 1892 en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/01/2017

Precio de salida:

6.000,00 €