0161

Gabriel Morcillo.

"Joven junto al espejo". Óleo sobre tabla. 39 x 37,5 cm. Firmado fechado y dedicado en el ángulo inferior derecho: "A mi amigo Natalio cariñosamente. G. Morcillo. Granada, 1918".

Fecha subasta: 26/01/2017

Precio de salida:

2.000,00 €