0147

Precio de salida:

4.000,00 €   ATRIBUÍDO A FRANCISCO HERRERA "EL VIEJO" "Judit". Óleo sobre lienzo. Algunos deterioros en la pintura. 66 x 31 cm

Fecha subasta: 20/07/2017