0181

SALIDA: 2.250 €

MARIANO ALONSO PEREZ (Zaragoza, 1857 - Madrid, 1930) Floristas napolitanas Acuarela. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. Medidas: 96 x 61 cm .