0182

SALIDA: 2.000 €

ELISEO MEIFRÉN (Barcelona, 1859 - Barcelona, 1940) Paisaje fluvial Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior derecho. Medidas: 25 x 35 cm .